Приложение
Страница 1

ДОГОВОР №

Договор об оказании услуг на платной основе г. " _" _ 200 г.

ООО «Бизнес-Центр «Восток-Запад» в лице Генерального директора Королихиной Лады Николаевны, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем "Исполнитель", с одной стороны и , именуемый (ая) в дальнейшем "Заказчик", с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора.

1.1. Исполнитель обязуется оказывать Заказчику услуги персонального коучинга в формате в соответствии со стандартами Международной Федерации Коучей (ICF) в период с по .

1.2. Заказчик обязуется оплачивать услуги Исполнителя в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.

2. Обязанности Сторон.

2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Согласовать с Заказчиком стоимость услуги, формат её предоставления, а также график проведения сессий коучинга (Приложение 1).

2.1.2. Проинформировать Заказчика об условиях, обеспечивающих эффективность персонального коучинга.

2.1.3. Предоставлять Заказчику услуги точно в соответствии с графиком проведения сессий коучинга.

2.1.4. Провести первую бесплатную пробную сессию коучинга для Заказчика.

2.2. Заказчик обязуется:

2.2.1. Своевременно производить оплату услуг Исполнителя на условиях, предусмотренных настоящим договором.

2.2.2. Выполнять рекомендации Исполнителя по прохождению соответствующего этапа коучинга и подготовки к следующему этапу.

2.2.3. Не передавать используемые во время сессий коучинга рабочие и учебно-методические материалы, являющиеся интеллектуальной собственностью Исполнителя, в пользование третьим лицам на каких бы то ни было условиях.

3. Права Сторон.

3.1. Исполнитель имеет право:

3.1.1. В случае грубого нарушения Заказчиком требований п.2.2.1., Исполнитель имеет право приостановить или прекратить выполнение своих обязательств по настоящему Договору.

3.1.2. В случае нарушения Заказчиком требований п.2.2.3., Исполнитель немедленно прекращает предоставление услуги. Предоплата, внесенная за несостоявшиеся сессии коучинга, не возвращается.

3.1.3. Исполнитель имеет право рекомендовать Заказчику обращаться к другим профильным специалистам, чьи услуги не являются дублирующими или заменяющими, но дополняющими работу Сторон в рамках настоящего Договора и положительно влияют на возможную эффективность коучинга.

3.1.4. Не возвращать предоплаченные средства в случае добровольного прекращения Заказчиком получения услуг согласно п.3.2.4.

3.2. Заказчик имеет право:

3.2.1. Запрашивать у Исполнителя информацию по вопросам, касающимся организации и обеспечения надлежащего исполнения услуг, предусмотренных п.2.1. настоящего договора, иную информацию, затрагивающую права и законные интересы Заказчика.

3.2.2. По запросу получать от Исполнителя полную и достоверную информацию об оценке своих изменений в результате получения услуг согласно данному Договору.

3.2.3. Получать дополнительные индивидуальные консультации других профильных специалистов в течение действия настоящего Договора при условии согласования факта этих консультаций с Исполнителем.

3.2.4. Досрочно и по собственному желанию прекратить получение услуг Исполнителя по настоящему Договору, устно уведомив об этом Исполнителя не позднее, чем за 1 день до начала очередной сессии коучинга.

4. Стоимость услуг и порядок оплаты.

4.1. Оплата услуг согласно настоящему Договору производится Заказчиком как 100% -ная предоплата за каждые месяц _ получения услуг согласно графику проведения сессий коучинга.

4.2. Стоимость:

Каждой сессии коучинга составляет _ рублей и включает НДС 18%.

Дополнительных консультаций профильных специалистов составляет _ рублей и включает НДС 18%.

4.3. Оплата услуг Заказчиком производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет, либо наличными деньгами в кассу предприятия Исполнителя

4.4. Факт оплаты Слушателем полной стоимости Программы обучения или соответствующего этапа Программы обучения означает, что Слушателю разъяснено содержание всех положений настоящего договора, он принимает и согласен со всеми его условиями.

5. Особые условия.

5.1. Рабочие и информационно-методические материалы, предоставляемые Исполнителем Заказчику для работы на сессии коучинга или в перерывах между сессиями, а также специальные материалы и любая информация, размещенные на сайтах Исполнителя (www. vostok-zapad. ru, www. coaching. su, www. b-coaching. ru, www. coach4u. ru) в сети Интернет, предоставляемые Заказчику по настоящему договору, являются интеллектуальной собственностью Исполнителя и защищены Законом РФ "Об авторских и смежных правах". Незаконное использование (воспроизведение, распространение, импортирование, публичный показ и т.д.) указанных материалов, информации, произведений и пособий в целях извлечения прибыли без письменного согласия Исполнителя влечет за собой ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

Страницы: 1 2 3


Психическое развитие глухих детей в дошкольном возрасте
Социально-педагогические условия как существенный фактор развития психики глухого ребенка К проблеме социально-педагогических условий относится воп­рос о том, когда окружающие ребенка взрослые заметили, что он не слышит или слышит плохо. Нередки случаи, когда ребенок имеет наследственную или прирожденную глухоту (т.е. родился глухим), ...

Принцип отсутствия критики и системы оценки высказывания
Во время тренинга очень важно выявить и заставить работать творческие, нестандартные подходы к ситуациям, заставить членов группы находить все больше и больше подходов к одним и тем же ситуациям. В целях создания творческой атмосферы критика, сведённая до минимума, должна касаться только высказывания, либо какого-то ни было действия, но ...

Результаты исследования и их анализ. Оценка уровня умственного развития.
Как видно из представленной таблицы №1, дети четко разделились на две группы, по 10 человек в каждой – с высоким (№№ испытуемых 1-10) и средним уровнем (№№ испытуемых 11-20) умственного развития, что дает нам возможность анализа в соответствии с этим разделением. В дальнейшем мы будем обозначать группы соответственно 1 и 11. В первую г ...